Death NYC – Spray YSL – 2012

99,00

Sérigraphie de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste

Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm

Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

Death NYC – Spray YSL – 2012

99,00

Don't like the price?

If you have something on your mind, let us know your best offer. Maybe we can work something out together.

Let's Make a Deal

Additional information

Death NYC