Death NYC – Spray YSL – 2012

99,00

Sérigraphie de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste

Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm

Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : CY2SA Catégories : , ,