Death NYC – m&m’s spray – 2015

99,00

Sérigraphie de Death NYC.

Édition : limitée à 100 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l’artiste
Taille de l’oeuvre: 45 x 32 cm
Etat : exemplaire original, avec certificat d’authenticité et cachet

1 in stock

Death NYC - m&m’s spray - 2015

99,00

Don't like the price?

If you have something on your mind, let us know your best offer. Maybe we can work something out together.

Let's Make a Deal

Additional information

Death NYC

Encadrement

non

Oui, de la main de l'artiste

Papier

Unique

Non