Michel AUDIARD – Stylo sculpture, 2001, Stylo sculpture signé
$656
Michel Audiard,
Stylo Sculpture
2001
Stylo à plume avec le capuchon sculpté en bronze avec finition argent.
Avec un certificat sculpté en bronze avec finition argent avec l’empreinte de l’artiste et sa signature gravée.
Dimensions : H 9 cm x D 3 cm
Dimensions | 3 X 3 X 9 cm |
Signature |