Michel AUDIARD – Stylo sculpture, 2001, Stylo sculpture signé

600,00

Michel Audiard,
Stylo Sculpture
2001

Stylo à plume avec le capuchon sculpté en bronze avec finition argent.
Avec un certificat sculpté en bronze avec finition argent avec l’empreinte de l’artiste et sa signature gravée.
Dimensions : H 9 cm x D 3 cm

Michel AUDIARD - Stylo sculpture, 2001, Stylo sculpture signé

600,00

Categories: ,

Additional information

Stylo

Argent, Bronze

3 X 3 X 9 cm

Michel Audiard

Oui, de la main de l'artiste