Michel AUDIARD – Stylo sculpture, 2001, Stylo sculpture signé

600,00

Michel Audiard,
Stylo Sculpture
2001

Stylo à plume avec le capuchon sculpté en bronze avec finition argent.
Avec un certificat sculpté en bronze avec finition argent avec l’empreinte de l’artiste et sa signature gravée.
Dimensions : H 9 cm x D 3 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : WDS8C Catégories : , , ,