Bruno Bani – Moon W – Applique sculpture

490,00

Bruno Bani
Moon W
applique sculpture
acrilyque sur toile et chassis bois
éclairage led à plusieurs couleurs et effets par télécommande (fournie)
très beau rendu sur un mur.
signé au dos et daté 2019
certificat
diamètre 60 cms
Bruno Bani - Moon W - Applique sculpture

490,00

490,00

SKU:U8NZ3

Diamètre 60 cm