Pierre Chigot – Nationale 27 – Tapisserie
$1.422
Pierre Chigot – Nationale 27
Tapisserie d’Aubusson
Signée et Datée
Pièce unique
Circa 1956
170 x 136 cm
Dimensions | 170 x 136 cm |