Pierre Chigot – Nationale 27 – Tapisserie

1 300,00

Pierre Chigot – Nationale 27

Tapisserie d’Aubusson

Signée et Datée

Pièce unique

Circa 1956

170 x 136 cm

ierre Chigot - Nationale 27 - Tapisserie

Pierre Chigot - Nationale 27 - Tapisserie

1 300,00

SKU:UCLT5

170 x 136 cm