André Masson – Femme – 1975

650,00

Femme – André Masson – 1975
Serie Je rêve
Lithographie en couleur sur Arches
Signée en bas au centre
50  cm x 66 cm
Femme - André Masson - 1975

André Masson - Femme - 1975

650,00

Femme - André Masson - 1975

Femme - André Masson - 1975

André Masson - Femme - 1975

650,00

SKU:D73P7

Oui