Affiche d’époque “40ème Grand Prix Monaco”
$306
Affiche lithographique d’époque (20-23 Mai 1982)
Affiche en état de neuf et entoilée.
Très belle décoration une fois encadrée.
Signée dans la planche par l’artiste.
67 x 44,5 cm