Affiche d’époque “38ème Grand Prix Monaco”

$306

Affiche lithographique d’époque (15-18 Mai 1980)
Affiche en état de neuf et entoilée.
Très belle décoration une fois encadrée.
Signée dans la planche par l’artiste.
Certificat de la galerie.
67 x 44,5 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 4VWAX Catégories : , , ,

Il s’agit d’une affiche lithographique vintage du 15-18 mai 1980 du Grand Prix de Monaco. Elle est en état neuf et ferait une très belle décoration si elle était encadrée. L’artiste l’a signée dans la plaque, et elle est accompagnée d’un certificat d’authenticité de la galerie. Elle mesure 67 x 44,5 cm.

67 x 44,5 cm