Affiche d’époque “38ème Grand Prix Monaco”

280,00

Affiche lithographique d’époque (15-18 Mai 1980)
Affiche en état de neuf et entoilée.
Très belle décoration une fois encadrée.
Signée dans la planche par l’artiste.
Certificat de la galerie.
67 x 44,5 cm

Affiche d’époque "38ème Grand Prix Monaco"

280,00

280,00

SKU:4VWAX

67 x 44,5 cm