Juan Jose Torralba – Orfeo
$426
Juan Jose Torralba – Orfeo
Gravure au carborundum de très belle qualité
Signée, titrée et numérotée 70/100
Dimension papier : 76×58
Dimension œuvre : 63,5×49,5
Circa 1970
Papier Sala Gaspar Barcelona
Dimensions | 63,5 x 49,5 cm, Dimension papier : 76 x 58 cm |