Jean WALLIS – Le Club, 2003 – Acrylique sur toile
$954
Jean Wallis
Le club, 2003
Acrylique sur toile
Signée et datée 2003 par l’artiste
Dimensions : 81 x 65 cm
Encadrement en caisse américaine
Dimensions | 81 x 65 cm |
Signature |
$954
Jean Wallis
Le club, 2003
Acrylique sur toile
Dimensions : 81 x 65 cm
Dimensions | 81 x 65 cm |
Signature |