Jean WALLIS – Le Club, 2003 – Acrylique sur toile

890,00

Jean Wallis
Le club, 2003

Acrylique sur toile
Signée et datée 2003 par l’artiste

Dimensions : 81 x 65 cm
Encadrement en caisse américaine

SKU:R5BAH
Jean WALLIS - Le Club, 2003 - Acrylique sur toile

890,00

890,00

81 x 65 cm

Oui, de la main de l'artiste