André Masson – Femme – 1975

650,00

Femme – André Masson – 1975
Serie Je rêve
Lithographie en couleur sur Arches
Signée en bas au centre
50  cm x 66 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : D73P7 Catégories : , ,